Меню

Меню

Путешествия в долину чая - Ассам

Путешествия в долину чая - Ассам

Описание

Титестеры Ahmad Tea - одни из самых уважаемых и почетных людей компании. И никогда еще их роль не была так важна, как когда они отправились в захватывающий регион Ассам на севере Индии, чтобы посетить одни из лучших чайных плантаций мира.

Регион Ассам имеет форму перевернутого Y. Именно здесь располагается долина реки Брахмапутры, которая протекает через регион Ассам в Бангладеш. Эта великая речная долина в сочетании с проливными дождями, вызванными рельефом предгорий Гималаев, дает этой области богатую и плодородную почву, которая идеально подходит для выращивания чая. Рядом с самым севером Ассама находится город Дибругарх, по прозвищу «Чайный город Индии». Именно отсюда титестеры Ahmad Tea берут чайные листы для создания эксклюзивных блендов на основе чая Ассама.

В Ahmad Tea мы особенно гордимся своим умением выбирать и смешивать лучшие сорта чая и постоянно улучшать их качество. Поэтому для титестеров очень важно встретиться с нашими поставщиками и проследить за цепочкой поставок чая, который мы покупаем. Титестеры посетили чайные плантации, которые используется для чая чая Английский Завтрак.

В связи с усилением механизации в отрасли сбора чая, в этих хозяйствах команды сборщиков чая бережно берут только два верхних листа и почки чайного дерева, что необходимо для производства качественного листового чая.

Чай Ассам собирается непрерывно с марта по декабрь, но имеет ряд качественных периодов. Первый период дает более светлую заварку, а второй, собираемый около мая и июня, является традиционным периодом пикового качества, когда вы получаете густой, солодовый характер напитка.

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Путешествия в долину чая - Ассам

<p>Титестеры Ahmad Tea - одни из самых уважаемых и почетных людей компании. И никогда еще их роль не была так важна, как когда они отправились в захватывающий регион Ассам на севере Индии, чтобы посетить одни из лучших чайных плантаций мира.</p> <p>Регион Ассам имеет форму перевернутого Y. Именно здесь располагается долина реки Брахмапутры, которая протекает через регион Ассам в Бангладеш. Эта великая речная долина в сочетании с проливными дождями, вызванными рельефом предгорий Гималаев, дает этой области богатую и плодородную почву, которая идеально подходит для выращивания чая. Рядом с самым севером Ассама находится город Дибругарх, по прозвищу «Чайный город Индии». Именно отсюда титестеры Ahmad Tea берут чайные листы для создания эксклюзивных блендов на основе чая Ассама.</p> <p>В Ahmad Tea мы особенно гордимся своим умением выбирать и смешивать лучшие сорта чая и постоянно улучшать их качество. Поэтому для титестеров очень важно встретиться с нашими поставщиками и проследить за цепочкой поставок чая, который мы покупаем. Титестеры посетили чайные плантации, которые используется для чая <a href='/catalog/premium/english-breakfast--/'>чая Английский Завтрак</a>.</p> <p>В связи с усилением механизации в отрасли сбора чая, в этих хозяйствах команды сборщиков чая бережно берут только два верхних листа и почки чайного дерева, что необходимо для производства качественного листового чая.</p> <p><a href='/catalog/premium/indian-assam-tea-/'>Чай Ассам</a> собирается непрерывно с марта по декабрь, но имеет ряд качественных периодов. Первый период дает более светлую заварку, а второй, собираемый около мая и июня, является традиционным периодом пикового качества, когда вы получаете густой, солодовый характер напитка.</p>

Путешествия в долину чая - Ассам

Путешествия в долину чая - Ассам

Путешествия в долину чая - Ассам

Регион Ассам имеет форму перевернутого Y. Именно здесь располагается долина реки Брахмапутры, которая протекает через Ассам в Бангладеш.

Вверх