Меню

Меню

Айс-ти

Описание

Айс-ти — в переводе с английского «чай со льдом» или «холодный чай». Айс-ти — ровесник 20 века, он был изобретен американцем Ричардом Блекиндемом в 1904 и представлен на Всемирной выставке в Сент-Луисе. Этот напиток можно приготовить и в домашних условиях, просто смешав в стакане или кувшине лед и чай. Чаще всего Айс-ти «приправляется» сахаром. Особую популярность холодный чай завоевал в южных штатах США, где его называют «южным столовым вином». Американцы придумали добавлять в Айс-ти сладкие сиропы. Самые распространенные вкусы — лимон и жасмин.

В 2007г. Ahmad Tea Ltd. выпустила новинку — натуральный Ахмад Айс-Ти в трех вкусах: классический черный с лимоном, зеленый с лимоном и зеленый с жасмином.

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Айс-ти

<p>Айс-ти — в переводе с английского «чай со льдом» или «холодный чай». Айс-ти — ровесник 20 века, он был изобретен американцем Ричардом Блекиндемом в 1904 и представлен на Всемирной выставке в Сент-Луисе. Этот напиток можно приготовить и в домашних условиях, просто смешав в стакане или кувшине лед и чай. Чаще всего Айс-ти «приправляется» сахаром. Особую популярность холодный чай завоевал в южных штатах США, где его называют «южным столовым вином». Американцы придумали добавлять в Айс-ти сладкие сиропы. Самые распространенные вкусы — лимон и жасмин.</p> <p>В 2007г. Ahmad Tea Ltd. выпустила новинку — натуральный Ахмад Айс-Ти в трех вкусах: классический черный с лимоном, зеленый с лимоном и зеленый с жасмином.</p>

Айс-ти

Айс-ти

Айс-ти

Айс-ти — в переводе с английского «чай со льдом» или «холодный чай». Айс-ти — ровесник 20 века, он был изобретен американцем Ричардом Блекиндемом в 1904 и представлен на Всемирной выставке в Сент-Луисе.

Вверх