Меню

Меню

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

Описание

Некоторые люди могут выпить за день не меньше 5 чашек чая, и не только в положенные протоколом five-o'clock. Эта привычка, как считают многие, присущая только Англии и англичанам, на самом деле является ежедневной традицией во многих семьях в разных точках земного шара.

Если вы один из тех, кто разделяет любовь к чайным блендам Ahmad Tea в удобных пакетиках, в данной статье вы узнаете, что даже использованные чайные пакетики могут быть полезны. Бренд Ahmad Tea тщательно следит за экологичностью используемых в производстве материалов, имея сертификат соответствия экологической безопасности на всю продукцию бренда.

Узнайте, как можно дать «вторую жизнь» чайным пакетикам с максимальной пользой для себя и окружающей среды!

  1. Кулинария

    Чай в пакетиках можно с блеском использовать в приготовлении основных блюд, десертов и маринадов. Например, в рецепте вкуснейшего кекса используется чай Earl Grey.

    Экспериментируйте и удивляйте!

  2. Органическое удобрение

    Добавьте содержимое чайного пакетика в почву в своем саду или в цветочный горшок при пересадке растения, чтобы сделать землю более насыщенной полезными веществами (особенно азотом). Вы также можете полить растения крепко заваренным чаем.

    Если вы кладете пакетики в землю - не забудьте удалить этикетки, они имеют защитный слой от промокания, поэтому для их переработки потребуется больше времени.

  3. Противовоспалительное действие

    Зеленый и черный чай обладают противовоспалительными свойствами. При местном применении они могут снять раздражение, небольшие ожоги, укусы насекомых, и отеки под глазами.

  4. Скраб для лица

    Аккуратно отшелушивайте кожу содержимым чайного пакетика с добавлением столовой ложки меда для придания кожи ощущения мягкости и шелковистости.

  5. Уход за бытовой техникой

    Чайные пакетики с пищевой содой в холодильнике уберут неприятные запахи.

  6. Полезно для кожи тела

    Хотите расслабиться после трудного дня? Вы знаете, что вам делать: добавьте в ванну с водой 7-10 пакетиков с травяным чаем. Особенно эффективно использование травяных блендов с мятой, мелиссой, ромашкой и лавандой.

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

<p>Некоторые люди могут выпить за день не меньше 5 чашек чая, и не только в положенные протоколом five-o'clock. Эта привычка, как считают многие, присущая только Англии и англичанам, на самом деле является ежедневной традицией во многих семьях в разных точках земного шара.</p> <p>Если вы один из тех, кто разделяет любовь к чайным блендам <a href="/catalog/tags/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85/search/">Ahmad Tea в удобных пакетиках</a>, в данной статье вы узнаете, что даже использованные чайные пакетики могут быть полезны. Бренд Ahmad Tea тщательно следит за экологичностью используемых в производстве материалов, имея сертификат соответствия экологической безопасности на всю продукцию бренда.</p> <p>Узнайте, как можно дать «вторую жизнь» чайным пакетикам с максимальной пользой для себя и окружающей среды!</p> <ol> <li><div class="bold px110">Кулинария</div> <p>Чай в пакетиках можно с блеском использовать в приготовлении основных блюд, десертов и маринадов. Например, <a href="/news/lavandovyy-pirog-ledi-earl-grey/">в рецепте вкуснейшего кекса используется чай Earl Grey</a>.</p> <p>Экспериментируйте и удивляйте!</p></li> <li><div class="bold px110">Органическое удобрение</div> <p>Добавьте содержимое чайного пакетика в почву в своем саду или в цветочный горшок при пересадке растения, чтобы сделать землю более насыщенной полезными веществами (особенно азотом). Вы также можете полить растения крепко заваренным чаем.</p> <p>Если вы кладете пакетики в землю - не забудьте удалить этикетки, они имеют защитный слой от промокания, поэтому для их переработки потребуется больше времени.</p></li> <li><div class="bold px110">Противовоспалительное действие</div> <p>Зеленый и черный чай обладают противовоспалительными свойствами. При местном применении они могут снять раздражение, небольшие ожоги, укусы насекомых, и отеки под глазами.</p></li> <li><div class="bold px110">Скраб для лица</div> <p>Аккуратно отшелушивайте кожу содержимым чайного пакетика с добавлением столовой ложки меда для придания кожи ощущения мягкости и шелковистости.</p></li> <li><div class="bold px110">Уход за бытовой техникой</div> <p>Чайные пакетики с пищевой содой в холодильнике уберут неприятные запахи.</p></li> <li><div class="bold px110">Полезно для кожи тела</div> <p>Хотите расслабиться после трудного дня? Вы знаете, что вам делать: добавьте в ванну с водой 7-10 пакетиков с травяным чаем. Особенно эффективно использование травяных блендов с мятой, мелиссой, ромашкой и лавандой.</p></li> </ol>

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

«Вторая жизнь» чайных пакетиков

Некоторые люди могут выпить за день не меньше 5 чашек чая, и не только в положенные протоколом five-o&#39;clock.

Вверх