Меню

Меню

Как организовать идеальный Five o’clock дома

Как организовать идеальный Five o’clock дома

Описание

Традиция хотя бы иногда организовывать приватный полдник с чашечкой хорошего чая для компании близких людей весьма приятна и полезна: она связывает друзей и семьи, и дает прекрасную возможность снять стресс и отвлечься от суеты. Однако, возможно, вы хотите попробовать организовать полуденный чай немного по-другому. Мы расскажем идею о том, как организовать идеальный Five o’clock дома, будь то лично с друзьями и семьей или с помощью видеозвонка.

Титестер Ahmad Tea Доминик Марриот готов поделиться парой небольших секретов по сочетанию чая и изящного меню к нему.

Давайте определимся с меню

Традиционно к чаю подают небольшие и легкие бутерброды. Вы можете попробовать сделать канапе с огурцом и укропом и сэндвичи с курицей, и предложить гостям их с чаем на их выбор в роскошной шкатулке.

Также, по словам Доминика, одним из лучших чайных блендов и крайне удачным выбором, который можно пить с небольшими бутербродами, будет Ceylon Tea, который представляет собой особенный бодрящий чёрный чай с нежными нотами бергамота, созданный из лучших сортов чая: тонкого Дарджилинга, солодового Ассама и оживлённого Цейлона. В качестве альтернативы, вы можете подать Earl Grey с сэндвичами с десертными видами сыров.

Второе блюдо, которое можно рассмотреть к подаче чая – традиционные свежие булочки со сливочным маслом и джемом.

Звездой чаепития и завершающим блюдом является торт или сладкие бисквиты, наполненные большим количеством сливок и джема. И самым восхитительным дополнением к ним будет Strawberry Cream, который поможет освежить вашу палитру вкусовых ощущений после полдника, проведенного за изысканной едой и чаем.

Найдем посуду, достойную леди и джентельменов

Следующее, что нужно сделать, — это подготовить чайную посуду. Выбираете ли вы стеклянный, винтажный или современный чайный сервиз - решать вам, но высококачественные чашки, блюдца и чайник являются обязательными для типичного послеобеденного чая. Ничто не придаст такой атмосферы, как элегантные сервизы. Подставка для торта - это приятный штрих, который будет прекрасно смотреться на фотографиях, но это вовсе не обязательно для домашнего мероприятия.

Пригласите своих гостей

И, наконец, пришло время подумать о том, кого пригласить и как подключиться, приглашаете ли вы гостей к себе домой или на звонок по видеосвязи.

Назначьте дату, время и побалуйте себя вместе с брендом Ahmad Tea!

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Подписаться на рассылку The Ahmad Tea stories

Как организовать идеальный Five o’clock дома

<p>Традиция хотя бы иногда организовывать приватный полдник с чашечкой хорошего чая для компании близких людей весьма приятна и полезна: она связывает друзей и семьи, и дает прекрасную возможность снять стресс и отвлечься от суеты. Однако, возможно, вы хотите попробовать организовать полуденный чай немного по-другому. Мы расскажем идею о том, как организовать идеальный Five o’clock дома, будь то лично с друзьями и семьей или с помощью видеозвонка.</p> <p>Титестер Ahmad Tea Доминик Марриот готов поделиться парой небольших секретов по сочетанию чая и изящного меню к нему.</p> <h2>Давайте определимся с меню</h2> <p>Традиционно к чаю подают небольшие и легкие бутерброды. Вы можете попробовать сделать канапе с огурцом и укропом и сэндвичи с курицей, и предложить гостям их с <a href="/catalog/horeca/shkatulka-dlya-chaya-10-yacheek/">чаем на их выбор в роскошной шкатулке</a>.</p> <p>Также, по словам Доминика, одним из лучших чайных блендов и крайне удачным выбором, который можно пить с небольшими бутербродами, будет <a href="/catalog/premium/ceylon-tea-prem/">Ceylon Tea</a>, который представляет собой особенный бодрящий чёрный чай с нежными нотами бергамота, созданный из лучших сортов чая: тонкого Дарджилинга, солодового Ассама и оживлённого Цейлона. В качестве альтернативы, вы можете подать <a href="/catalog/premium/earl-grey-/">Earl Grey</a> с сэндвичами с десертными видами сыров.</p> <p>Второе блюдо, которое можно рассмотреть к подаче чая – традиционные свежие булочки со сливочным маслом и джемом. </p> <p>Звездой чаепития и завершающим блюдом является торт или сладкие бисквиты, наполненные большим количеством сливок и джема. И самым восхитительным дополнением к ним будет <a href="/catalog/fun/strawberry-cream/">Strawberry Cream</a>, который поможет освежить вашу палитру вкусовых ощущений после полдника, проведенного за изысканной едой и чаем.</p> <h2>Найдем посуду, достойную леди и джентельменов</h2> <p>Следующее, что нужно сделать, — это подготовить чайную посуду. Выбираете ли вы стеклянный, винтажный или <a href="/catalog/horeca/para-chaynaya/">современный чайный сервиз</a> - решать вам, но высококачественные чашки, блюдца и <a href="/catalog/horeca/chaynik-zavarochnyy/">чайник</a> являются обязательными для типичного послеобеденного чая. Ничто не придаст такой атмосферы, как элегантные сервизы. Подставка для торта - это приятный штрих, который будет прекрасно смотреться на фотографиях, но это вовсе не обязательно для домашнего мероприятия.</p> <h2>Пригласите своих гостей</h2> <p>И, наконец, пришло время подумать о том, кого пригласить и как подключиться, приглашаете ли вы гостей к себе домой или на звонок по видеосвязи.</p> <p>Назначьте дату, время и побалуйте себя вместе с брендом <a href="/">Ahmad Tea</a>!</p>

Как организовать идеальный Five o’clock дома

Как организовать идеальный Five o’clock дома

Как организовать идеальный Five o’clock дома

Мы расскажем идею о том, как организовать идеальный Five o’clock дома, будь то лично с друзьями и семьей или с помощью видеозвонка.

Вверх